Арест счетов в банке должен быть снят после представления документов об оплате штрафа ГИБДД

• г. Гатчина

Были арестованы все счета в банке из - за не уплаты штрафа ГИБДД. Судебному приставу были представлены документы в подтверждении, что этот штраф был оплачен еще в прошлом году. Через какое время должны снять арест со счетов в банке?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было сразу, не отходя от пристава, требовать постановление о снятии ареста и самостоятельно отнести в банки.

А сейчас все зависит от скорости работы пристава, почты. банка....