Какой статьей ФЗ Об актах гражданского состояния регулируется вопрос о гражданстве детей?

• г. Воронеж

Какой статьей ФЗ Об актах гражданского состояния регулируется вопрос о гражданстве детей?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос гражданства детей регулируется ст. 9 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "О гражданстве Российской Федерации"