Как доказать невиновность заемщика в уголовном деле о фальсификации росписки

• г. Поворино

На суде была предъявлена росписка кредитора, что он получил от заемщика основной долг и проценты и остатк основного долга составил сумму. Но была экспертиза и в процентах было указано что дописан о,все было написано цифрами. Я на суде не была, а росписку прдоставил адвокат В решении суда судья не затрагивала вопрос о процентах, а сослалась на остатк основного долга и вынесла решение о взыскании основного долга не ссылаясь на росписку. Росписку кредитор писала заещику в его отсутствиие, заемщик не читал росписку положил в документы и прошло 2 года когда был суд. Кредитор обратился в СК с заявлением о фальсификации росписки. Как доказать невиновность заемшика, так как на суде он не был и не подтверждал о том что о дописан, а был один адвокатСледственный комитет возбудил уголовное дело и следователь брала образцы подчерка 2 листа с цифрой о и 2 листа с моей подписью. Что будет дальше как доказать мою невиновность, чтобы у меня не было уголовной судимости.

Ответы на вопрос (2):

Вы давали доверенность адвокату и давали данное доказателсьтво в суд также ваы, как сторона по делу. Вам стоит обратиться сейчас к иному адвокату для защиты.

Здравствуйте! не понятно Вы все расписали.