Как взять в аренду заброшенные садовые участки после закрытия завода?

• г. Москва

В 80-х годах завод давал земли в бессрочную аренду. Теперь завода нет а участки садовые в этом СНТ некоторые совсем заброшенные. Как их взять в аренду? Завода больше нет. К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Узнайте в Росреестре, кто является правообладателем данных участков и обращайтесь к нему с предложением о заключении договора аренды.