Проблема с кредитом - оплаченный долг вновь требуют погасить

• г. Казань

В 2013 г я полностью оплатил кредти, получилось так что взял кредит и через некоторое время остался без работы и немог платить кредит, мне названивали из банка требовали полностью оплатить кредит назвали сумму, моя мать взяла кредит в другом банке и полностью погасила мою задолжность. Но через пол года снова стали звонить из банка и озвучили, что я должен еще 70000 тыс. руб., я ходил в банк писал заявление на перерасчет чтобы дали выписку, но мне ни чего непредоставили, я ходил еще писал претензию, через некоторое время пришел мне говорят что у вас все нормально счет закрыт, я писал заявление чтобы дали справку о закрытии счета, но мне еетак и не дали через 2 года начиная с декабря 2015 г. опять начали звонить из банка говорят у вас долг 200000 тыс. руб. вот уже три месяца звонят со всех телефонов требуют оплатить долг. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию укажите что Вам угрожают