Судебные приставы без оснований сняли деньги с карточки по исполнительному листу - получен официальный ответ судьи

• г. Большая Мартыновка

Пришел исполнительный лист с судебных приставов где указано решение суда. Сняли деньги с карточки приставы с другого города потом выяснилось что суда не было есть официальный ответ судьи что делать.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобы старшему судебному приставу, в прокуратуру, Выяснять, как такое могло произойти.