Как написать заявление на алименты и рассчитать размер неустойки? Какие последствия будут для неплательщика, если он не оплатит неустойку?

• г. Ахтубинск

А как за неустойку написать заявление на алименты? 0,5% это сколько будет в день? Он не работает... и еще вопрос? А что ему будет если он небудет платить за неустойку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

0,5% это сколько будет в день?

Это и будет - 0,5% от суммы задолженности в день.

Он - не работает, это - его проблемы. Что будет - должен определить судебный пристав.

Елена Алексеевна! А как мне написать заявление по этой неустойке и как правильно оно пишется??

Здравствуйте. Научить правильно составлять процессуальные документы в рамках консультации невозможно. Составление документов - услуга платная. Читайте правила сайта.