Могут ли конфисковать имущество у родственников должника если он у них прописан.

• г. Евпатория

Могут ли конфисковать имущество у родственников должника если он у них прописан.

Ответы на вопрос (3):

нет, не могут

Сыну 28 лет, прописан у меня, я за него не поручалась, мне звонят и хамят(матерными словами), угрожают что придут с фссп, участковым, и судебными пристовами!

Для оценивания имущества. Говорят будте дома чтоб не ломать дверь -_-

Деньги он брал в быстрых займов или что то такое.

Куда на них жаловатся?

Спасибо

Здравствуйте, обращайте в прокуратуру и полицию, пишите на Быстроденьги в ЦБ РФ и Роспотребнадзор