Что делать, если не удалось поставить автомобиль на учет из-за поломки в 10-дневный срок? Влияет ли это на действительность договора купли-продажи?

• г. Ногинск

Из-за поломки автомобиля я не смог в 10 дневный срок поставить машину на учет. Как мне быть? Действует ли еще договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Если вы предьявите документ подтверждающий вашу версию, может и пойдут на встречу