Можно ли поставить сватов на жилищный учет в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли считать родственниками сватов (родителей невестки) для постановки на жилищный учет, прописаны все в нашей квартире.

Ответы на вопрос (3):

Это не родственники, а члены семьи, если они прописаны вместе с вами.

Наверно неточно задала вопрос, ответов нет. Вопрос в следующем: Хотим встать в очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, на 7 человек приходится 50 кв.м.( положено 9 кв.м. на человека, с этим все понятно). А вот считаются ли нам родственниками сваты(родители невестки), прописанные у нас? Вроде, это одно из условий для постановки на учет в качестве нуждающихся?

Для постановки на учет, как нуждающихся в улучшении жилищных условий?