Проблемы с онлайн обменником - зависшие деньги и требование дополнительного обмена

• г. Астрахань
29.02 мне нужно было обменять $, воспользовалась онлайн обменником. Сначала возникли проблемы с моей идентификацией, проблему решили. Деньги зависли, обменник оповестил. Что надо сделать еще один перевод, тогда выведется все автоматом, но этого не произошло. Теперь они ссылаются на сбой и просят еще сделать обмен. Даже скидки предлагают... Можно ли как то на них повлиять? Я понимаю это уже вымогательство?
Ответы на вопрос (1):

Это не вымогатели, а мошенники. Можете написать заявление в полицию