Задолженность 9 месяцев - штрафы, угрозы и долговая история карты

• г. Черкассы

Задолженность 9 месяцев. Насчитали штраф более 10 тыс грн постоянные угроза вплоть до угрозы детям. Пользуюсь картой более 10 лет. изначальная сумма на карте 4 300

Ответы на вопрос (1):

Погасите задолженность и не будет проблем.А по поводу угроз детям обратитесь в суд