Я сдал права после лишения срок истёк но в базе нету что я сдал. Как доказать что я сдал права?

• г. Москва

Я сдал права после лишения срок истёк но в базе нету что я сдал. Как доказать что я сдал права?

Ответы на вопрос (3):

Вам должны были выдать справку о том что вы сдали водительское удостоверение

Здравствуйте.

Справку получили о сдаче?

У вас должна быть бумага на руках о сдаче прав, вы ведь не просто их сдали в окошко.