Последствия получения квартиры по закону «О ветеранах» вдовой участника войны, чей муж не воевал в период Великой Отечественной, но участвовал в Корее.
₽ VIP

• г. Сызрань

Какие могут быть последствия, если получена квартира по закону « О ветеранах» вдовой участника войны, чей покойный муж не воевал в период с 22 июня 1941 г. по 3 сентября 1945 г., а только лишь принимал участия в боевых действиях 1951-1953 в Корее. ?

Ответы на вопрос (2):

Людмила, а каким образом Вы смогли её получить. по данной программе сами Ветераны и инвалиды не могут получить жильё, но в любом случае, ответственность лежит на комиссии, которая занималась Вашим вопросом, она и в данном случае несёт ответственность.

МОШЕННИЧЕСТВО! - Незаконное получение удостоверения ВОВ.

Н. В.