Как защититься от коллекторских шарашек с неправомерными требованиями о неизвестном долге?

• г. Воронеж

Вопрос такой. Ежедневно звонят сотрудники коллекторской шарашки и требуют погасить какой-то неизвестный долг. По просьбе сказать кто его брал называют мои имя и фамилию, дату рождения, но совершенно другие паспортные данные и другой город. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, что Вам угрожают и вымогают деньги