Матерь берет займы, а меня заставляют платить - правовая сторона вопроса

• г. Салават

Мама набрала займы у фирм выдающие деньги мигом. Раньше я платила за нее все кредиты, но она все равно берет займы, а звонят мне, и говорят чтобы я погасила ее кредит снова, ранее было написано заявления во все подобные фирмы от моего лица чтобы не выдавали ей подобные займы, но некоторые фирмы просто проигнорировали меня. Могут ли по закону меня заставить платить займы матери?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ни при каких обстоятельствах. Тем более, с учетом того, что Вы указали.