Проблема с хранением вещей в магазине Магнит - вызов полиции и мои дальнейшие действия

• г. Саратов

В магазине Магнит оставила в камере хранения покупки вещей на 10000 руб. когда открыла свою ячейку там оказался другой пакет со старой простынью. Я заявила об этом директору магазина. В ответ услышала, что за товар они не отвечают. Так так? Камеры стоят в магазине. Вызвали полицию. Какие мои действия в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление о хищении в полицию.

Здравствуйте!

Требуйте от полиции изъятия видеозаписей.

Магазин должен отвечать за вещи, оставленные в камере хранения.

Здравствуйте! Написать заявление и дать объяснение сотрудникам полиции по данному факту