Куда обратиться для получения субсидии на жилье - к настоящему месту жительства или месту, где встал на учёт?

• г. Грязи

Являюсь ветераном боевых действий в Чечне, встал на учёт на получение жилья до 01.01.2005, в 2010 г сменил регион проживания. Вопрос по поводу выплаты субсидии на жильё куда обращаться, по настоящему месту жительства или по месту где вставал на учёт, и куда вообще обращаться надо по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Можете уже никуда не обращаться, сменили место жительства - с очереди тут же сняли. Не получите.