Может ли суд утвердить выплату алиментов в размере 60% до 18 лет и какой процент получит другой ребенок?

• г. Сургут

Хочу подать на алименты но муж выплачивает алименты первому ребенку так как была задолженность (150 000 рублей) муж сказал суд утвердил 60% выплачивать алименты до 18 лет бывает ли такое?

И какой процент будет получать мой ребенок если муж платит не 25%, а 60 %? На сколько я читала что не больше 16% на одного ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать на алименты 1/6 будет