Оценки из школьного аттестата.

• г. Вологда

Есть такой вопрос от куда берутся оценки в аттестате в школьном к примеру из четвертей или из оенок за год?

Ответы на вопрос (1):

Есть такой вопрос от куда берутся оценки в аттестате в школьном к примеру из четвертей или из оенок за год??? - Есть такой ответ, оценки берутся из оценок за текущую успеваемость. Подробнее смотрите Закон " "Об образовании".