Жалоба в Верховный суд по статье 228.1 часть 4 на незаконное осуждение за сбыт наркотических средств без доказательств

• г. Челябинск

Мне нужно написать жалобу в верховный суд по статья 228.1 часть 4. Считаю что осудили незаконно ведь сбыта наркотических средств то есть марихуаны, не было. Нашли в доме при обыске 1.7 кг. Дали 9 лет. Как написать правильно и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату. Он изучит дело и напишет жалобу.