Кредитная карта без письменного договора в Тинькофф банке - проблемы после увольнения и перехода долга к коллекторам

• г. Пыть-Ях

В тинькофф банке взяла кредитную карту без оформления письменного договора. Платила три года без просрочек. На данный момент осталась без работы а банк задолженность передал коллекторам. Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению пока еще не родился человек,который бы придумал чудодейственый способ выхода из подобных ситуаций А поэтому ничего Вы не сможете сделать-готовьтесь что вас кругосуточно будут напрягать коллекторы.