Можно ли написать заявление о пересмотре срока лишения прав, если уже прошло пол года? Лишили за управление 0,30 промилле.

• г. Красноярск

Можно ли написать заявление о пересмотре срока лишения прав, если уже прошло пол года? Лишили за управление 0,30 промиле.

Ответы на вопрос (1):

Это пока законопроект о досрочном возврате водительского удостоверения. Так что, пока нет.