Отказ исполнителя услуг ЖК в ответе на мое заявление - куда мне обратиться?

• г. Москва

Подал заявление исполнителю услуг

(ЖК) заблаговременно в течение 30 дней после возвращения с отпуска. В нем указал свою ФИО, причину временного отсутствия, место пребывания и продолжительность. К заявлению были приложены документы, подтверждающие эти обстоятельства. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». ЖК на моё обращение заявление не отвечает и перерасчет не производит, устно отвечает что постановление правительства РФ № 354 не имеет силы. Куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет может производиться только ,если не установлены индивидуальные приборы учета на водоснабжение. Также перерасчет производится на водотведение. За содержание дома, за вывоз мусора, за отопление расчет производится независимо от нахождения дома. Если у вас не установлены приборы учета на водоснабжение,то бездействие ЖКХ незаконно. пишите жалобу в жил.инспекцию района.