Нормативные документы, определяющие расчет стажа работы в разных медицинских специальностях

• г. Тарко-Сале

Имею медицинский общий стаж работы 15 лет 8 месяцев. Из него с апреля 2004 года хирургический операционная сестра и с марта 2011 года работаю палатной в психиатрическом отделении. Согласно какого нормативного документа насчитывается стаж в психиатрии (год за два) ? Пенсионный фонд считает год и шесть месяцев. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, нет такого нормативного акта, который считал бы стаж в психиатрии год за два, только за полтора года, смотрите Постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781.