Форма справки из психиатрии

• г. Тамбов

Платная ли справка формы 046-1 от психиатра и нарколога из государственного диспансера?

Ответы на вопрос (1):

Да, справка платная.

Спросить
Пожаловаться

Платная ли справка от психиатра и нарколога из государственного диспансера по направлению от организации при устройстве на работу?

Делаю медсправку для гибдд, (восстанавливаю права после кражи) справка уже платная. Надо пройти нарколога и психиатра по месту прописки (москва) в психоневрологическом диспансере мне сказали что нужна электроэнцефалограмма с распечаткой и тогда поставят печать, но печать психиатра платная! 700 рублей, Законно это или нет?

Платная справка от нарколога и психиатра, законно ли это?

Мне нужно пройти врача психиатра-нарколого и врача психиатра, в соответственных диспансерах, для справки в ГИБДД. Скажите, я могу пройти их в любом диспансере или же только по месту прописки или временной регистрации, и какая цена в диспансере за это?

У меня муж является гражданином Молдавии, есть РВП с 2015 г, хочет заменить свои водительские права на Российские. В мед справке указывается психиатр и нарколог, ему сказали что нужно предоставить справку от психиатра и нарколога своей страны (р. Молдовы), и только на основании её ему выдадут заключение нарколога и психиатра того города где он зарегистрирован. Обязательны ли справки с республики Молдова, ведь нарколога он проходил для получения РВП.

Платная ли справка от нарколога и психитра для поступления в колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно формы справки 046-1 заключение дают врачи: психиатр, нарколог, офтальмолог и участковый терапевт. Так как участковый врач не может дать заключение комиссии, то я обратился в свою районную больницу, по месту жительства, имея на руках заключение участкового терапевта, офтальмолога психиатра (оплачено в психдиспансере), нарколога (оплачено в наркодиспансере) ,дополнительно предоставил ЭКГ, флюорографию, анализ крови. Мне отказали в выдаче справки мотивируя тем, что услуга платная и я должен оплатить отдельно ЭКГ флюорографию анализ крови (хотя в справке это даже не фигурирует) а также офтальмолога и терапевта. В результате навязали мне договор, куда вписали фамилии тех же врачей от которых я предоставил заключения, напротив каждой фамилии проставил цену и сказали, что пока не оплачу, справку не дадут. Вопрос: что делать?

Почему справка от психиатра и нарколога по месту прописки в поликлинике платная?

Я ходил в психоневрологический диспансер, и мне дали от работы направление для справки в диспансер, и мне в диспансере сказали что справка платная, якобы прошел платный кабинет. Я гражданин РФ из многодетной семьи, могу ли я не платить за эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение