Как помочь подруге, страдающей от угроз и оскорблений со стороны бывшего парня и как предпринять действия для ее безопасности?

• г. Орехово-Зуево

У моей подруге бывший парень угрожает, оскорбляет. У нее есть все звонки (пропущенные и отвеченные) и диктофонная запись, что можно предпринять в этом случае? Она очень боится вечером возвращаться домой с работы.

Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью.

В полицию обращайтесь с заявлением.

Здравствуйте. Следует написать заявление в полицию. В любом случае это приструнит бывшего парня.

У вас есть сомнения что делать? Заявление давно подать нужно в полицию и описать все угрозы