Вопрос о возможности сделать отпечатки пальцев в Москве или Московской области и передать их в Ростовскую область

• г. Москва

Выдали РВП в Ростовской области и нужно сделать отпечатки пальцев но в данный момент нахожусь в Подмосковье. Можно ли в Москве или Московской области где нибудь сделать отпечатки и переслать в Ростовскую область?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только в Ростовской области