Как поменять фамилию перед разводом - нужно ли сначала изменить паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж и решила взять фамилию мужа. Месяц ещё не прошёл и паспорт я не поменяла. Хочу подать на развод. Могу я сделать это со старой фамилией, или все равн вначале нужно поменять фамилию и паспорт и только потом подавать заявление о разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется поменять паспорт

Здравствуйте! нужно поменять паспорт -так как он недействительный