Субсидия для замужней дочери 24 лет военнослужащего без собственного жилья - возможность получения и требования.

• г. Чита

Положена ли субсидия военнослужащему на дочь 24 года, вышла замуж, жильем не обеспечена, прописана вместе с родителями, претендующими на субсидию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если она признана членом семьи военнослужащего, то положена. Но раз у неё своя семья, то вряд ли, возможно признать её членом Вашей семьи.

Необходимо в судебном порядке признать её членом Вашей семьи. Тогда Вы получите на неё жилищную субсидию.

Удачи Вам!