Процесс условно-досрочного освобождения - график судебного рассмотрения

• г. Бутурлиновка

Мой муж был осужден по статья 264 часть 4. и приговорен к 3 годам колонии поселения. В феврале 2016 года муж отбыл 1 год наказания и подал документы на условно-досрочное освобождение. Скажите, в течении какого времени должен состояться суд?

Ответы на вопрос (1):

в течении месяца