Как получить новый школьный аттестат с приложением и какие расходы на это потребуются?

• г. Симферополь

Потерял школьный аттестат вместе с приложением.

Для получения нового аттестата куда мне необходимо обратиться, и необходимо ли мне оплачивать гос. пошлину за получение нового аттестата, и какая пошлина за это предусмотрена?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете запросить дубликат аттестата в школе. Школа вправе потребовать возмещение затрат на его изготовление.

обращаетесь в ту же школу в которой получали аттестат, госпошлиной не облагается