Салон не даёт ПТС более 30 дней машина проплачена полностью мы звоним а нам отвечают что наши деньги были прок вручены.

• г. Краснодар

Саллон не даёт птс болеее 30 дней машина проплачена полностью мы звоним а нам отвечают что наши деньги были прок ручены.

Ответы на вопрос (9):

заявление напишите на них в прокуратуру

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Обращайтесь в суд с иском к салону.

Спасибо. а как правильно составить заявление?

Заявление пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств произошедшего.

на имя прокурора округа, карасунки или прикубанки где находится автосалон

А если я нахожусь в Крыму, а автосалон в Краснодаре, я пишу в Краснодар?

Пишите в Краснодар. Можно и в Крым, но его всё равно перенаправят в Краснодар (заявление для проверки).

Да в Краснодар где автосалон находится