Возьмут ли меня меня работать юристом, если мой папа был судим 17 лет назад?

• г. Москва

Возьмут ли меня меня работать юристом, если мой папа был судим 17 лет назад?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не волнуйтесь, возьмут.

Смотря в какую организацию. Банки или государственная служба проверят

Профессия юриста не зависит от наличия судимости родителей. Но вот конкретная организация. в первую очередь госслужба могут проверить и отказать.

Смотря где работать планируете. В госорганы, в банки не примут.