Как обжаловать решение суда о взыскании алиментов с пенсионного счета при наличии текущей семьи и малолетнего ребенка?

• г. Москва

Бывшая жена подала на алименты в тверд. Денежной сумме. Она живёт в другом регионе. Алименты взыскивают с моего пенсион. Счёта.полностью. Я не имею больше заработка и ещё имею жену в декрете и 4 месячного ребёнка. как обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (6):

Обжаловать вряд ли. Подавайте иск об изменении порядка взыскания алиментов

Обжаловать путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд., если не вышли сроки или возможно их восстановить. Срок для обжалования - 30 дней со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Подавайте иск об уменьшении размера алиментов, подтверждайте расходы на ребенка,

Как обжаловать решение мы находимся в Москве а решение вынесенное в Хабаровске

обратитесь к юристу очно, варианты есть

По почте подавайте жалобу в суд апелляционной инстанции (жалоба направляется в суд вынесший решение, при необходимости оплатите пошлину, реквизиты на сайте суда).