Вопрос о получении гражданства РФ для гражданина Узбекистана, который удочерил ребенка граждан РФ

• г. Тверь

Я и моя дочь от первого брака являемся гражданами РФ. Мой нынешний супруг-гражданин Узбекистана. Поможет ли ему быстрее получить гражданство РФ,если он удочерит мою дочь?

Ответы на вопрос (2):

нет, достаточно Вашего брака

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Удочерение получение гражданства не ускорит

Спросить
Пожаловаться

У меня второй брак. От первого брака есть ребенок, мой нынешний муж удочерил мою дочь пять лет назад, родной отец дал согласие. Но с нынешним мужем разводимся и дочь моя ему не нужна. Может ли родной отец вернуть дочери свою фамилию и отчество, заново удочерить? И что для этого требуется. Нынешний муж не против!

Мой муж удочерил мою дочь от первого брака, первый муж написал отказ от дочери, а нынешний удочерил возможно ли ему какие либо выплаты.

Мой супруг-гражданин РФ.Я и моя дочь-граждане Грузии. Мой супруг хочет удочерить мою дочь от первого брака (биологический отец умер). Подскажите пожалуйста в какой суд нам обращаться и какие документы нам необходимо предоставить в суд. Спасибо большое.

Мой муж гр. Таджикистана. Моя дрчь от первого брака русская. У него нет гражданства. Модет ли ре удочерить мою дочь?

У меня от первого брака есть дочь. Я вышла второй раз замуж. Может ли мой второй муж удочерить мою дочь? Какие для этого нужны документы? И что нужно от первого бывшего мужа, если он не против, чтобы мой нынешний муж удочерил его дочь? Спасибо.

Я замужем официально второй раз, от первого брака имеется дочь 11 лет, в 2011 году бывший супруг умер, сейчас выплачивается пенсия по потере кормильца, если мой нынешний супруг удочерит мою дочь от первого брака прекратится ли выплата пенсии? И возможно ли сохранить пенсию оформив над ней опекунство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана. А мой гражданский муж гражданин России. У нас родилась дочь. Моя дочка может получить гражданство России если она берет мою фамилию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение