Действующие госты Украина.

• г. Ростов-на-Дону

Я, гражданка рф. ко мне в гости приехала мама-гражданка украины. Мои действия. И сколько она может гостить не нарушая законы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В любом почтовом отделении завтра же оформите миграционное уведомление. Она может находиться в России 90 дней.

зарегистрировать в течении 7 дней в фмс

А что значит оформить миграционное уведомление?

На почте дадут бланк, заполните его. Заплатите 200 рублей (цена могла измениться, я не уточнял).

Вам дадут отрывной талон, который Вы отдадите маме.