Как решить проблему задолженности по кредитной карте Сбербанка - возможность оформления карты Тинькофф для погашения долга при изменении места работы.

• г. Холмск

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. Как лучше решить проблему. Как вариант оформить кредитную карту Тинькофф для погашения задолженности. Оформить новый кредит не могу, недавно сменил место работы. Спасибо. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Решать вам. Лучше всего договориться с банком о реструктуризации задолженности.

Здравствуйте Владимир, Вы можете обратиться в отделение банка с заявлением о реструктуризации данной задолженности.