Потеря доверия и финансовые проблемы - Как я разочаровалась в салоне красоты и попала в ловушку кредита

• г. Магнитогорск

Заманили в салон красоты на рекламную акцию, сделали пробную бесплатную процедуру... в итоге развели через них на кредит в Ренессанс банк.. мы уезжали на 1,5 месяца в другой город, по возвращению посетила салон с заявлением о расторжении договора т. К. чувствовала интоксикацию и воспалялись глаза... я вообще косметикой не пользуюсь.. Так как банк зонит, дошла чтобы написать заявление о расторжении и закрыть счет... но заявление не приняли т.к. на счету денег нет... я в шоке... ничего не поимела, а должна уже... Пятый год ухаживаю за послеинсультным родителем из последних сил стораюсь держаться, да вот такое случилось... Как? Что? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (4):

Вопрос 1. Вы кредитный договор заключали? 2. Товар или деньги от салона красоты получали? 3. Не совсем понятно какой счет вы хотели закрыть?

Необходимо расторгать договор в судебном порядке, обращайтесь

Ни товара, ни денег, ни услуг от салона красоты не получада !!! Хотела расторгнуть договор с банком т.к не буду обслуживаться в салоне ...

Только в судебном порядке и практика положительная.Звоните,я в Челябинске -разъясню.