Помогите правильно составить кассационную жалобу по административному делу (нарушение ПДД-сплошная)

• г. Таганрог

Помогите правильно составить кассационную жалобу по административному делу (нарушение ПДД-сплошная)

Ответы на вопрос (6):

Владимир, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема, если есть

постановление мирового суда, документы у вас на руках?

Жалоба подается по правилам ст. 30.1 КоАП РФ. Лучше поручить это дело юристу или адвокату, так как нужно вникнуть в суть дела.

Владимир, а Вы будете на работу ходить, если там заработную плату выплачивать не будут?

Для адвокатов и юристов составление процессуальных документов - это именно работа. Свои проблемы есть у всех. Но нужно уважать чужой труд.

Да у меня есть фото всех документов и решения оригиналы мирового и районных судов

Это платная услуга согласно правилам сайта.

Может ли кто бесплатно помочь?Денег нет.Ипотека на 10 лет