Как прописать ребенка в другом городе, если только супруга может поехать?

• г. Череповец

Такая ситуация. Прописан в одном городе. Ребенок 3,5 года прописан со мной, живем с супругой. Возникла необходимость прописать ребенка в другом городе (по месту основной прописки супруги). Как быть, если супруга с ребенком туда поехать могут, а у меня работа, то есть я туда поехать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Как быть, если супруга с ребенком туда поехать могут, а у меня работа, то есть я туда поехать не могу.

Супруга может самостоятельно прописать ребенка по одному адресу с собой... без Вашего участия.