Выплаты при сокращении работы - права многодетной мамы с ребенком до 3-х лет

• г. Новосибирск

Я многодетная мама, младшему ребенку 2 года, собираюсь выйти работу. До ухода в декрет работала в банке, после рождения ребенка, офис в котором я работала сократили, меня, как я поняла, вывели за штат, сейчас говорят, что мест нет, на какие выплаты я могу рассчитывать, если меня будут сокращать и младшему ребенку не исполнилось 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

---до исполнения ребёнку 3 лет. вас не сократят. просто сами не подавайте завление на увольнение.