Пропавшее уголовное дело - что делать, кому верить?

• г. Ростов-на-Дону

В сентябре 2014 г угнана машина. Уголовное дело возбуждено. Дознаватель не вызывал (напросился сам). Потом дело пропало, оказалось в архиве. Написал в прокуратуру, там выясняли что следователь прекратил дело, возобновили. Следователь не вызывал (напросился сам), ознакомился с делом, но вещь доки пропали. Следователь объяснил тем что дознание не передало. Прошло некоторое время, опять жалоба на бездействие органов в прокуратуру. Выяснялось что дело прекратили. Опять возобновили. Нанял адвоката в сентябре 2015 г. Адвокат сказал что дело сфабриковано. Подает иск в суд. Но по сегодняшний день никаких результатов. Прошел все судебные инстанции но такого дела нигде нету. В ОВД первый раз слышат о нем, а следователь избегает встреч, адвокат тоже пропал. Подскажите что мне делать, куда идти, к кому обращатся? Кому верить? Если наши органы творят такое.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в УМВД области, областную прокуратуру.

Пишите жалобу прокурору области. Получив ответ консультируйтесь у юристов на нашем сайте, чем сможем обязательно поможем.

жалобу в областную прокуратуру подать надо