Как сделать, чтобы оба ребёнка получали одинаково - преодолевая разницу в размере алиментов между вторым и первым ребёнком

• г. Сыктывкар

Суд присудил алимены на второго ребёнка в фиксированной сумме, а первому я плачу 25%, суммы получаются кратно разные. Как должно выглядеть заявление, чтоб оба ребёнка получали одинаково. На суде я настаивал, чтоб обоим платить в %

Ответы на вопрос (1):

Иван Иванович, заявление называется исковое об изменении размера алиментов.