Как вернуть комиссию за оплату кредита в банк Восточный экспресс и узнать о скрытых процентах?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Плачу кредит в банк Восточный экспресс, а за оплату кредита в кассу или в терминал банк взымает комиссию. Является ли эта комиссия скрытыми процентами, и можно ли вернуть сумму взносов, уплаченную за весь период кредита?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день комиссия по приему денежных средств незаконна, также банком взимается платежи по страховке которые также незаконны, обратитесь к юристу по месту жительства все это можно оспорить в суде и вернуть денежные средства