Мои соседи угрожают мне и моему ребенку, пишут записки с угрозами. Что мне делать и какие меры можно принять?

• г. Стерлитамак

Мои соседи угрожают мне и моему ребенку, пишут записки с угрозами. Что мне делать и какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите заявление в полицию и приобщите к своему заявлению записки с угрозами