Не хватило 4 месяцев для выхода на пенсию по 1 сетке в 50 лет - правда ли, что машинисты компрессорных установок выходят на пенсию по второй сетке в 52 года?

• г. Казань

Я должен был выйти по вредности 1 сетки на пенсию, но мне сказали, что у меня не хватило 4 месяцев для того чтоб выйти в 50 лет на пенсию по 1 сетки сказали что машинисты компрессорных установок идут по второй сетке в 52 года. Ответе пожалуйста действительно это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные вопросы не могут быть предметом заочной консультации. Поскольку не видя Ваших документов - что либо утверждать не возможно.

Машинисты идут по второй сетке. Но это вовсе не означает, что данное условие верно для Вас. Тем более, в 52 года. Всё зависит от наличия документов.