Возможность отмены судебного приказа и просьба об отсрочке/рассрочке взыскания долга во время декретного отпуска - сроки и права

• г. Улан-Удэ

Я спрашивала про права в декрете, при вынесении судом приказа на взыскании зжадолженности по кредиту. Из Вашего ответа я поняла, что могу написать заявление на отмену приказа, и попросить суд об отсрочке или рассрочке суммы. Я могу попросить отсрочку до достижения ребенком 3 хлетнего возраста? Или только до полутора лет?

Ответы на вопрос (1):

Да все верно можете! За более подробными действиями обратитесь к любому юристу и согласуйте порядок и цену таковых!