Жалобы соседки на шум от нашего ребенка - какие меры она может предпринять?

• г. Северодвинск

Соседка с первого этажа жалуется на то, что мой ребёнок громко топает, и мы ей якобы не занимаемся. Мы живём на третьем этаже. На втором никто не живёт на данный момент. Квартиру мы снимаем, переезжать, естественно не собираемся. Может ли соседка применить к нам какие-либо меры? После 22 часов не шумим, живём втроём.

Ответы на вопрос (1):

Александра, вы просто игнорируйте претензии соседки. Что вы можете сделать, если она такая склочная?

Она может пожаловаться участковому. Если вы не шумите, то вам нечего бояться.