Увеличение зарплаты и изменение налоговых вычетов - действительно ли справедливо и справедливо ли?

• г. Феодосия

У меня официальная зарплата была сначала 6 тыс. руб и у меня вычитала тысячу на налоги, теперь у меня зарплата 8 тыс. и у меня вычитают 1700 руб. Действительно ли с такой зарплаты надо платить ТАКОЙ налог и не многовато ли вычитают?

Ответы на вопрос (1):

Налог составляет 13% от зарплаты.